Телевизор LG 43LM5777PLC
Телевизор LG 43LM5777PLC*
Склад В наличии
Просмотрено 331 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 43
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет серый
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 43"
Smart TV есть
Разрешение экрана 1920x1080
Цвет серый
Тип HDR Active HDR
Звуковая система Virtual Surround Plus
Тип подсветки LED Direct
Эффект HDR есть
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор
Улучшение изображения есть
Цветобустер Dynamic Color
Подавление шума есть
Масштабирование разрешения есть
Режимы изображения 9 режимов
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC 2K@60P,10bit
True Motion (улучшение четкости динамического изображения) частота обновления 60 Гц
Выходная мощность 10 Вт
Одновременный аудио выход на динамики TB и оптический выход есть
Выход для наушников есть
DTS Декодер есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Clear Voice III
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Авто оповещение (легкое подключение по Bluetooth) есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Режим Sound Sync есть
Функция Sound Alive есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Авто определение устройств есть
Технология Mobile Connectivity есть
Технология Screen Share есть
Работа с приложением ThinQ есть
Операционная система webOS Smart TV
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) только Youtube
Функция Magic Link есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
Магазин контента и приложений LG есть
DIAL есть
Браузер есть
Музыкальный проигрыватель есть
LG каналы Плюс только Россия
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Языковая поддержка 37 языков
Прием цифрового ТВ есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Кабельное ТВ DVB-C
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных HbbTV
CI+ CI+ 1.4
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI разъем 2 шт
USB разъем 1 шт
Обратный звуковой канал (ARC) есть
Композитный / Компонентный вход есть
LAN есть
Слот CI есть
Вход для антенны (RF) 2 шт
Оптический Аудио выход есть
Wi-Fi 802.11ac
Bluetooth V5.0)
Потребление в режиме ожидания 0.5 Вт
Функция энергосбережения есть
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ L-con
Габариты (ВхШхГ) 575х977х80.8 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 615х977х187 мм
Крепление на стену VESA 200x200 мм